1 2 3 4 5

Новости

Романтический пакет в Acme Hotels

Специальное предложение - Романтический пакет - поможет Вам превратить обычный вечер в идеальное свидание в романтической атмосфере с шампанским и лепестками роз.

Регистрация чувств в День Святого Валентина

Каждый отмечает День Всех Влюбленных по-своему - одни идут в ресторан, другие - в театр, третьи - ограничиваются милыми подарками и домашними посиделками, а четвертые и вовсе игнорируют праздник. В качестве альтернативы вышеперечисленным мероприятиям, можно приехать в центр Петербурга и доказать свою любовь, зарегистрировав ее.

Зимний вечер света в Царском селе

Волшебный зимний Екатерининского парк преобразятся в ходе ежегодной акции, которая символизирует прощание с зимой. Гостей праздника ждёт яркое изысканное световое представление и шоу иллюзий.

Ледяной фестиваль Ice Fantasy

Каждый год в Санкт-Петербурге проводятся зимние фестивали ледяных скульптур. Одно из наиболее масштабных мероприятий проходит в Петропавловской крепости.Этот год не станет исключением и петербуржцы вновь станут героями ожившей зимней сказки. Главным арт-объектом фестиваля станет огромный шестиметровый ледовый парусник.

  1 2 3 4 5