Регистрация чувств в День Святого Валентина

Новости Регистрация чувств в День Святого Валентина

 

В десятый, юбилейный раз 14 февраля у метро «Гостиный двор» появится Амур. Продолжая городскую традицию, он будет дарить парочкам «Сертификаты вечной любви». Как показывает опыт предыдущих лет, на регистрацию лучше приходить заранее.

Несмотря на то, что мероприятие носит шуточный характер, для многих это один из способов признаться в чувствах или сделать предложение. Зарегистрировать «вечную любовь» приходят как молодые пары, так и семьи со стажем. В назначенном месте влюблённые произносят клятву верности и получают заветное свидетельство.

Это абсолютно бесплатное мероприятие - никаких взносов и пошлин платить за это не нужно. Организаторы сами дарят подарки и разыгрывают призы среди «новобрачных».

Тем, кто в День святого Валентина не сможет посетить Северную столицу, сертификаты верности отправят по почте. Для участия в проекте «Письмо Любви 2017» необходимо вступить в официальные группы мероприятия в социальных сетях и следовать инструкциям. Заветные письма отправят жителям России и других стран.