Гарантия лучшей цены + 5% скидка!

Новости Гарантия лучшей цены + 5% скидка!

Гарантия лучшей цены означает, что Вы можете забронировать у нас напрямую номер или апартаменты по самой низкой цене и получить дополнительную скидку в 5%!

Гарантия лучшей цены

Мы предлагаем нашим гостям гарантию самого низкого тарифа! С этого момента все клиенты, которые бронируют номера через веб-сайт отеля, получают гарантию наилучшего ценового предложения из открытых источников онлайн бронирования отелей.

Что такое гарантия лучшей цены?

Гарантия лучшей цены означает, что Вы можете забронировать у нас напрямую номер в любом из наших отелей по самой низкой цене из всех, представленных в Интернете открытых источников онлайн бронирования отелей и еще получить дополнительную скидку в 5%!

Как это работает?

Вы хотите забронировать номер в отелях Акме или апартаментах СТН, но цена на официальном сайте выше той, которую Вы нашли в Интернете на такой же номер при соблюдении тех же условий бронирования на те же даты.

Позвоните или напишите нам, указав какой номер и по какой стоимости Вы бы хотели забронировать, пользуясь Гарантией лучшей цены.

Сделайте скрин-шот страницы или укажите адрес сайта, на котором Вы нашли более выгодное предложение. Администратор проверит полученную информацию и подтвердит Ваше бронирование сразу по телефону и\или в течение 24 часов вышлет Вам письменное подтверждение.

Таким образом, Вы забронируете номер по самой выгодной цене, в дополнение к которой еще получите скидку в 5%!

Есть ли ограничения?

  • Цена не должна являться спец предложением, аукционной ценой, ценой на другие периоды размещения, ценой для корпоративных клиентов или групп, специальной для длительного проживания или раннего бронирования
  • Данная гарантия не распространяется пакетные цены с привлечением иных составляющих пакетов, таких как трансфер, аренда автомобиля, развлекательная программа, питание (кроме завтрака) 

Мы гарантируем, что Вы получите самую низкую цену и высокое качество обслуживания!

Добро пожаловать!